Prediksi Bola dan Jadwal bola Hari Ini

Winbet368 menyediakan berbagai macam prediksi bola akurat dan jadwal bola terupdate dari semua liga yang ada di seluruh negara. Anda dapat melihat prediksi parlay dari pertandingan-pertandingan besar yang akan berlaga malam ini.

Prediksi sepakbola yang di buat oleh MantapGoal untuk para member yang ingin melakukan taruhan namun belum mengetahui tim apa saja yang akan bertanding hari ini.

Kami juga menyediakan jadwal bola malam ini yang dapat anda lihat disini. Jadwal bola yang di update setiap harinya sehingga anda tidak dapat ketinggalan pertandingan-pertandingan bola seru hari ini.

Jika anda ingin melihat perkembangan berita klasemen bola kami menyediakan tabel klasemen lengkap musim ini. Lihat tabel Klasemen Liga inggris, Klasemen Liga Spanyol, Klasemen Liga Italia.

Prediksi Bola dan Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini
19 Januari 2020 dan 20 Januari 2020

Status Home Score Away 1x2 U/O 2.5 BTTS
Spain: Laliga
11:002020-01-19 11:00FTMallorca
HT: [3-0]
4 - 1
Valencia
1
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00FTBetis
HT: [2-0]
3 - 0
Real Sociedad
2
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTVillarreal
HT: [0-1]
1 - 2
Espanyol
1X
O > 2.5
yes
17:302020-01-19 17:30FTAth Bilbao
HT: [0-0]
1 - 1
Celta Vigo
1
O > 2.5
no
20:002020-01-19 20:0012'Barcelona
HT: [0-0]
0 - 0
Granada CF
1
O > 2.5
yes
Germany: Bundesliga
14:302020-01-19 14:30FTHertha Berlin
HT: [0-0]
0 - 4
Bayern Munich
12
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00FTPaderborn
HT: [0-3]
1 - 4
Bayer Leverkusen
12
O > 2.5
yes
England: Premier League
14:002020-01-19 14:00FTBurnley
HT: [0-1]
2 - 1
Leicester
2
O > 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FTLiverpool
HT: [1-0]
2 - 0
Manchester Utd
1
O > 2.5
yes
Italy: Serie A
11:302020-01-19 11:30FTAC Milan
HT: [0-1]
3 - 2
Udinese
1
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTBologna
HT: [1-0]
1 - 1
Verona
X2
U < 2.5
yes
14:002020-01-19 14:00FT Brescia
HT: [1-1]
2 - 2
Cagliari
1X
O > 2.5
yes
14:002020-01-19 14:00FTLecce
HT: [0-0]
1 - 1
Inter
1X
O > 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00FTGenoa
HT: [1-2]
1 - 3
AS Roma
2
O > 2.5
no
19:452020-01-19 19:4525'Juventus
HT: [0-0]
0 - 0
Parma
1
O > 2.5
no
World: Club Friendly
13:002020-01-19 13:00FTSochi
HT: [0-0]
0 - 0
Chindia Targoviste
2
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTRakow
HT: [0-1]
1 - 3
Ural
1
U < 2.5
no
11:102020-01-19 11:10FTLegion
HT: [0-0]
2 - 1
Tammeka
1
O > 2.5
yes
23:002020-01-19 23:00Millonarios
? - ?
America De Cali
1X
U < 2.5
no
Algeria: Ligue 1
13:302020-01-19 13:30FTMagra
HT: [0-1]
1 - 1
Paradou
X2
U < 2.5
no
Angola: Girabola
14:002020-01-19 14:00FTCaala
0 - 0
Santa Rita
1
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTCubango
1 - 1
Ferroviario do Huambo
1X
U < 2.5
no
Argentina: Superliga
22:102020-01-19 22:10Independiente
? - ?
River Plate
1X
U < 2.5
no
Australia: A-League
05:002020-01-19 05:00FTWestern United
HT: [3-0]
3 - 0
Central Coast Mariners
1
/
yes
07:302020-01-19 07:30FTWS Wanderers
HT: [0-1]
0 - 1
Perth Glory
1X
O > 2.5
yes
Belgium: Jupiler League
13:302020-01-19 13:30FTCercle Brugge KSV
HT: [1-1]
1 - 2
Antwerp
X2
U < 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00FTAnderlecht
HT: [1-1]
1 - 2
Club Brugge KV
1
O > 2.5
no
19:002020-01-19 19:0055'Waregem
HT: [0-1]
0 - 1
Genk
1
U < 2.5
no
Belgium: Proximus League
15:002020-01-19 15:00FTLeuven
HT: [1-1]
1 - 3
Westerlo
1X
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Acff
14:002020-01-19 14:00FTVerlaine
HT: [1-1]
2 - 3
Solieres Sport
X2
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTCouvin-Mariembourg
HT: [1-3]
2 - 4
Hamoir
1
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv A
13:302020-01-19 13:30FTDikkelvenne
3 - 2
Mandel United
2
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTMenen
HT: [0-1]
0 - 3
Gullegem
2
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTMerelbeke
HT: [0-0]
0 - 2
Knokke
X2
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTZwevezele
1 - 1
KRC Gent
1
O > 2.5
yes
14:002020-01-19 14:00FTHamme
3 - 0
KRC Harelbeke
2
O > 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTWesthoek
HT: [1-0]
1 - 0
Petegem
X2
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B
13:302020-01-19 13:30FTDuffel
HT: [0-1]
1 - 2
Aalst
1X
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTLonderzeel
HT: [1-0]
1 - 0
Vosselaar
2
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTPepingen
HT: [0-0]
0 - 0
Spouwen-Mopertingen
1
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTWijgmaal
1 - 1
Diegem
2
O > 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTTienen
HT: [1-0]
4 - 1
K. Berchem Sport
1
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Baiano
19:002020-01-19 19:00Bahia
? - ?
Vitoria da Conquista
2
U < 2.5
yes
19:002020-01-19 19:00Jacobina
? - ?
Juazeirense
1
O > 2.5
no
19:002020-01-19 19:00Jacuipense
? - ?
Bahia De Feira
1
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Carioca - Taca Guanabara
19:002020-01-19 19:0052'Vasco
HT: [0-0]
0 - 0
Bangu
1X
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Cearense - First Stage
19:002020-01-19 19:0049'Caucaia
HT: [1-0]
1 - 0
Barbalha
X
U < 2.5
no
19:002020-01-19 19:0053'Ferroviario
HT: [1-0]
1 - 0
Horizonte
X
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Gaucho - Second Stage
19:002020-01-19 19:00Pelotas
? - ?
Gremio
X
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Paraense
18:302020-01-19 18:30Bragantino
? - ?
Aguia De Maraba
12
U < 2.5
no
21:002020-01-19 21:00Independente
? - ?
Castanhal
1X
U < 2.5
no
19:002020-01-19 19:0048'Remo
HT: [0-0]
0 - 0
Tapajos
1X
/
no
Brazil: Campeonato Paranaense
21:002020-01-19 21:00Coritiba
? - ?
Cascavel
1
/
no
19:002020-01-19 19:0053'Londrina
HT: [1-1]
1 - 1
Parana S.T.C.
1
O > 2.5
no
21:002020-01-19 21:00Operario
? - ?
Cascavel CR
1
U < 2.5
no
19:002020-01-19 19:0055'Rio Branco PR
HT: [0-0]
0 - 0
Parana
2
U < 2.5
no
19:002020-01-19 19:0055'Toledo
HT: [0-0]
0 - 0
Cianorte
1
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Pernambucano
19:002020-01-19 19:0055'Afogados da Ingazeira
HT: [0-1]
1 - 1
Salgueiro
X2
O > 2.5
no
19:002020-01-19 19:0052'Nautico
HT: [0-1]
0 - 1
Sport Recife
X2
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Piauiense
20:002020-01-19 20:00Flamengo PI
? - ?
Parnahyba
2
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Sergipano - First Stage
18:302020-01-19 18:3086'Sergipe
HT: [0-0]
1 - 1
Boca Junior
1
O > 2.5
yes
19:002020-01-19 19:0049'Itabaiana
HT: [0-0]
0 - 0
Dorense
1X
U < 2.5
no
Costa Rica: Primera Division - Clausura
17:002020-01-19 17:00FTCartagines
HT: [1-0]
1 - 2
Saprissa
1X
O > 2.5
no
20:002020-01-19 20:0013'Grecia
HT: [0-0]
0 - 0
Universitarios
1
O > 2.5
yes
21:002020-01-19 21:00ADR Jicaral
? - ?
Limon
1
O > 2.5
no
22:002020-01-19 22:00Alajuelense
? - ?
Herediano
1
O > 2.5
no
Cyprus: First Division
14:002020-01-19 14:00Postp.Apollon
? - ?
Achnas
1
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00Postp.Omonia
? - ?
Anorthosis
1X
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00Postp.Nea Salamis
? - ?
Paralimni
2
U < 2.5
no
Czech Republic: Tipsport Liga
09:302020-01-19 09:30FTNitra
HT: [2-0]
5 - 1
Brno
1X
U < 2.5
no
England: Championship
12:002020-01-19 12:00FTNottingham
HT: [1-1]
3 - 1
Luton
12
O > 2.5
yes
France: Coupe De France
16:152020-01-19 16:15FTAthletico M.
HT: [0-2]
0 - 2
Rennes
2
U < 2.5
no
16:152020-01-19 16:15FTDijon
HT: [1-0]
5 - 0
Nimes
X
O > 2.5
no
16:152020-01-19 16:15FTMontpellier
HT: [3-0]
5 - 0
Caen
1
U < 2.5
yes
16:152020-01-19 16:15FTRouen
HT: [1-3]
1 - 4
Angers
1
/
no
19:552020-01-19 19:5518'Lorient
HT: [0-0]
0 - 0
Paris SG
2
O > 2.5
no
Greece: Football League
13:002020-01-19 13:00FTKalamata
HT: [0-0]
0 - 2
Niki Volos
1X
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00FTO. Volos
HT: [1-1]
2 - 2
AO Trikala
X
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00FTPO Triglia
HT: [0-0]
0 - 0
Veria
1
/
no
13:002020-01-19 13:00FTThesprotos
HT: [0-0]
1 - 2
Diagoras
X2
U < 2.5
no
Greece: Super League
13:002020-01-19 13:00FTXanthi FC
HT: [0-0]
0 - 1
Panathinaikos
1X
U < 2.5
no
15:152020-01-19 15:15FTAEK Athens FC
HT: [1-0]
3 - 0
AEL Larissa
1X
O > 2.5
no
15:152020-01-19 15:15FTAtromitos
HT: [0-0]
0 - 0
Volos
2
U < 2.5
no
17:302020-01-19 17:30FTOlympiacos Piraeus
HT: [3-1]
4 - 2
Aris
1
O > 2.5
no
Greece: Super League 2
10:452020-01-19 10:45FTApollon Larissa
HT: [1-0]
2 - 0
Karaiskakis
X2
U < 2.5
no
12:002020-01-19 12:00FTPanachaiki
HT: [2-0]
4 - 0
Kerkyra
1X
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00FTSmyrnis
HT: [0-0]
0 - 0
PAE Chania
1
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00Postp.Dramas
? - ?
Apollon Pontou
X2
U < 2.5
no
Honduras: Liga Nacional - Clausura - 1st Phase
01:002020-01-19 01:00FT Real Espana
HT: [2-1]
2 - 1
Olimpia
2
O > 2.5
yes
01:002020-01-19 01:00FT UPNFM
HT: [1-1]
1 - 1
CD Honduras
1X
O > 2.5
no
01:152020-01-19 01:15FTVida
HT: [0-0]
0 - 0
Marathon
X2
U < 2.5
no
21:002020-01-19 21:00Real de Minas
? - ?
Platense
X2
U < 2.5
yes
22:002020-01-19 22:00Motagua
? - ?
Real Sociedad
1X
O > 2.5
no
Hong Kong: Premier League
06:302020-01-19 06:30FTHappy Valley
HT: [0-0]
1 - 1
Yuen Long
1
O > 2.5
yes
Iceland: Reykjavik Cup
17:152020-01-19 17:15FTFylkir
HT: [2-3]
5 - 3
Fjolnir
1
O > 2.5
yes
19:152020-01-19 19:15HT KR Reykjavik
HT: [1-0]
1 - 0
Throttur
1
O > 2.5
yes
Israel: Ligat Ha'Al
18:152020-01-19 18:15FTHapoel Tel Aviv
HT: [1-1]
3 - 1
H. Raanana
X
U < 2.5
no
Italy: Serie B
14:002020-01-19 14:00FTPescara
HT: [0-0]
1 - 2
Salernitana
X2
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTSpezia
HT: [1-1]
1 - 1
Cittadella
12
U < 2.5
no
20:002020-01-19 20:0012'Benevento
HT: [1-0]
1 - 0
Pisa
1X
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group A
14:002020-01-19 14:00Gozzano
? - ?
Pistoiese
1X
U < 2.5
yes
14:002020-01-19 14:00FTJuventus U23
HT: [0-0]
1 - 0
Arezzo
2
O > 2.5
yes
14:002020-01-19 14:00FTOlbia
HT: [1-1]
1 - 1
Pontedera
1X
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTPergolettese
HT: [0-1]
0 - 3
Pro Patria
1X
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00Renate
? - ?
Alessandria
1X
U < 2.5
no
16:302020-01-19 16:30AlbinoLeffe
? - ?
Pro Vercelli
1X
U < 2.5
yes
16:302020-01-19 16:30FTCarrarese
HT: [2-0]
3 - 1
Siena
X
O > 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FT Lecco
HT: [1-1]
3 - 2
Novara
2
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTMonza
HT: [0-1]
1 - 1
Como
1X
O > 2.5
yes
Italy: Serie C - Group B
14:002020-01-19 14:00FTGubbio
HT: [0-0]
0 - 1
ArzignanoChiampo
1X
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00Imolese
? - ?
Reggio Audace
1X
U < 2.5
no
14:002020-01-19 14:00FTSudtirol
HT: [2-1]
4 - 1
Rimini
X2
U < 2.5
yes
16:302020-01-19 16:30FeralpiSalo
? - ?
Fermana
1X
U < 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FTL.R. Vicenza
HT: [0-0]
1 - 0
Carpi
X2
U < 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FTRavenna
HT: [0-1]
1 - 1
Fano
1
U < 2.5
no
16:302020-01-19 16:30Sambenedettese
? - ?
Vis Pesaro
1X
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group C
16:302020-01-19 16:30FTTeramo
HT: [0-0]
1 - 0
Avellino
1X
U < 2.5
no
Malta: Premier League
13:002020-01-19 13:00FTSirens
HT: [0-0]
2 - 0
Mosta
1
O > 2.5
yes
15:002020-01-19 15:00FTGzira
HT: [0-2]
1 - 2
Santa Lucia
X2
O > 2.5
no
Mexico: Ascenso Mx - Clausura
03:002020-01-19 03:00Dorados de Sinaloa
? - ?
Zacatecas Mineros
X2
O > 2.5
yes
23:002020-01-19 23:00Zacatepec
? - ?
Tampico Madero
1X
O > 2.5
no
Mexico: Liga Mx - Clausura
01:002020-01-19 01:00FTPachuca
HT: [0-0]
0 - 0
Guadalajara Chivas
2
U < 2.5
no
03:002020-01-19 03:00FTClub America
HT: [0-0]
1 - 0
U.A.N.L.- Tigres
X2
U < 2.5
yes
18:002020-01-19 18:00FTToluca
HT: [2-1]
2 - 3
Necaxa
1X
O > 2.5
no
22:002020-01-19 22:00Queretaro
? - ?
Club Tijuana
1X
U < 2.5
yes
New Zealand: Football Championship
01:002020-01-19 01:00FTCanterbury
HT: [1-4]
1 - 6
Eastern Suburbs
1X
O > 2.5
no
01:002020-01-19 01:00FTHamilton
HT: [1-0]
1 - 0
Team Wellington
X2
O > 2.5
yes
01:002020-01-19 01:00FTWellington Phoenix Res 2
HT: [1-2]
3 - 4
Waitakere United
12
O > 2.5
no
Portugal: Ligapro
11:152020-01-19 11:15FTSC Farense
HT: [0-0]
0 - 0
Covilha
1X
U < 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTAcademico Viseu
HT: [0-0]
0 - 0
Chaves
12
U < 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTCasa Pia
HT: [0-1]
2 - 2
Varzim
X2
U < 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTCD Cova da Piedade
HT: [1-1]
3 - 1
Nacional
1X
U < 2.5
no
17:152020-01-19 17:15FTVilafranquense
HT: [0-1]
1 - 1
Penafiel
2
O > 2.5
no
Portugal: Primeira Liga
20:002020-01-19 20:0012'Rio Ave
HT: [0-0]
0 - 0
Boavista
1X
O > 2.5
no
Scotland: Scottish Cup
15:002020-01-19 15:00FTDundee Utd
HT: [1-1]
2 - 2
Hibernian
X
U < 2.5
yes
Spain: Laliga2
17:152020-01-19 17:15FTRacing Santander
HT: [0-0]
1 - 1
Las Palmas
1
U < 2.5
yes
17:152020-01-19 17:15FTR. Oviedo
HT: [0-0]
1 - 1
Huesca
1X
U < 2.5
no
19:302020-01-19 19:3043'Extremadura UD
HT: [1-1]
1 - 1
Almeria
X2
U < 2.5
no
19:302020-01-19 19:3042'Tenerife
HT: [1-0]
1 - 0
Girona
X2
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 1
10:302020-01-19 10:30FTMelilla
HT: [0-0]
1 - 0
Celta Vigo B
X2
U < 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTInternacional de Madrid
HT: [0-1]
0 - 2
Coruxo FC
1
U < 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FTLangreo
HT: [0-0]
2 - 0
R. Oviedo B
1X
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTLas Rozas
HT: [0-1]
1 - 1
Getafe B
1
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTPena Deportiva
HT: [1-0]
3 - 1
Atl. Madrid B
1
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTRayo Majadahonda
HT: [0-1]
0 - 1
UD Ibiza-Eivissa
12
U < 2.5
no
12:002020-01-19 12:00FTLas Palmas B
HT: [1-0]
2 - 1
Baleares
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTMarino de Luanco
HT: [1-0]
1 - 0
Real Madrid B
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTPontevedra
HT: [0-0]
0 - 0
Ferrol
1
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 2
11:002020-01-19 11:00FTTudelano
HT: [1-0]
1 - 1
Arenas Club
1X
U < 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTValladolid Promesas
HT: [1-0]
2 - 0
Osasuna B
X2
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FT Barakaldo
HT: [0-0]
0 - 1
Guijuelo
1
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FT Calahorra
HT: [2-2]
2 - 3
Ath Bilbao B
1X
U < 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FTLeonesa
HT: [0-0]
0 - 0
R. Union
1X
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 3
11:002020-01-19 11:00FTEspanyol B
HT: [1-1]
2 - 2
Ebro
2
U < 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FTGimnastic
HT: [0-0]
1 - 0
Barcelona B
X2
U < 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FTOlot
HT: [1-0]
1 - 1
Cornella
1
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTPrat
HT: [2-0]
2 - 2
Orihuela
X
U < 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTEjea
HT: [0-0]
1 - 0
Llagostera
1
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTBadalona
HT: [0-0]
0 - 0
Andorra
1X
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00Aban.La Nucia
? - ?
Lleida
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTSabadell
HT: [0-0]
1 - 0
Levante B
1X
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 4
11:002020-01-19 11:00FTCadiz CF B
HT: [1-0]
2 - 0
Yeclano
1X
U < 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTUCAM Murcia
HT: [1-1]
4 - 3
Linense
X2
O > 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FTVillarrobledo
HT: [1-1]
1 - 4
Marbella
12
O > 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FT CF Talavera
HT: [0-0]
0 - 1
Recreativo Huelva
1
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTCordoba
HT: [0-1]
1 - 1
Villarrubia
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTMerida AD
HT: [0-0]
0 - 0
Sanluqueno
1
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTSan Fernando
HT: [1-1]
2 - 3
Granada CF B
1
U < 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00FTCartagena
HT: [1-0]
1 - 1
Don Benito
1
U < 2.5
no
18:302020-01-19 18:3088'Sevilla FC B
HT: [0-0]
1 - 1
CD Badajoz
X2
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 1
17:002020-01-19 17:00Dep. Fabril
? - ?
CD Choco
1
O > 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 10
17:002020-01-19 17:00Ceuta
? - ?
San Roque
1X
O > 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00Conil
? - ?
Puente Genil
X2
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00AwardedCoria C.F.
3 - 0
Ecija
X2
O > 2.5
yes
16:002020-01-19 16:00FTXerez D.F.C.
HT: [0-1]
1 - 1
Rota
12
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 11
16:002020-01-19 16:00Postp.Alcudia
? - ?
Llosetense
1X
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Andratx
? - ?
Soller
1
O > 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00Esporles
? - ?
Poblense
X2
U < 2.5
no
11:302020-01-19 11:30FTFormentera
HT: [0-0]
0 - 0
Ibiza Islas Pitiusas
1
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Manacor
? - ?
Binissalem
X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTPlatges de Calvia
HT: [0-0]
0 - 0
Ferriolense
1X
O > 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00Santa Catalina Atletico
? - ?
San Rafael
2
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Santanyi
? - ?
Collerense
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 13
17:002020-01-19 17:00Lorca FC
? - ?
EDMF Churra
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 15
17:002020-01-19 17:00Burlades
? - ?
Txantrea
1X
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00CD Ardoi
? - ?
Lourdes
1
U < 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00CD Baztan
? - ?
Subiza
1X
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Cortes
? - ?
Pena
2
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Mutilvera
? - ?
Cirbonero
X2
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Valle Egues
? - ?
Pamplona
1
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 16
17:002020-01-19 17:00Comillas
? - ?
Calahorra B
X
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 17
11:002020-01-19 11:00FTCuarte
HT: [0-2]
1 - 3
San Juan Zaragoza
2
U < 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTBrea
HT: [0-0]
0 - 0
Villanueva CF
1
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTBorja
HT: [0-1]
0 - 1
Zaragoza B
X2
U < 2.5
no
14:302020-01-19 14:30FTRobres
HT: [2-0]
3 - 0
Tamarite
1X
U < 2.5
yes
15:302020-01-19 15:30FTAtletico Monzon
HT: [1-0]
1 - 0
Almudevar
X2
U < 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTBinefar
2 - 1
Valdefierro
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTTeruel
HT: [1-0]
2 - 1
CF Illueca
1X
O > 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTUtebo FC
HT: [2-0]
2 - 2
Barbastro
1
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTBelchite 97
HT: [1-1]
1 - 1
Fraga
X2
U < 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTSarinena
HT: [0-1]
1 - 2
Calamocha
2
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 18
15:002020-01-19 15:00Aban.Atl. Ibanes
? - ?
Conquense
X2
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 2
16:002020-01-19 16:00FTBasico Urraca
HT: [1-0]
1 - 1
Praviano
2
O > 2.5
yes
15:152020-01-19 15:15FTCD Colunga
HT: [1-0]
1 - 0
Llanes
12
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTClub Siero
HT: [1-0]
1 - 1
EI San Martin
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTGijon Industrial
HT: [0-0]
0 - 1
Covadonga
X2
O > 2.5
no
19:302020-01-19 19:30L'Entregu
? - ?
Caudal Deportivo
1
U < 2.5
yes
15:002020-01-19 15:00FTLlanera
HT: [2-0]
3 - 1
Tuilla
2
O > 2.5
no
14:452020-01-19 14:45FTMosconia
0 - 1
Lenense
1
O > 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTReal Aviles
HT: [0-0]
2 - 2
Condal
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 3
17:002020-01-19 17:00Atletico Albericia
? - ?
Racing Santander B
1
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Bezana
? - ?
Ribamontan al Mar
1
U < 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00Laredo
? - ?
Textil Escudo
1
U < 2.5
yes
17:002020-01-19 17:00Solares
? - ?
UD Samano
X2
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00UC Cartes
? - ?
CD Barquereno
X
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 4
17:002020-01-19 17:00Balmaseda
? - ?
Somorrostro
1X
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Beasain
? - ?
Portugalete
X
U < 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Durango
? - ?
Lagun Onak
1
U < 2.5
no
15:302020-01-19 15:30Pasaia
? - ?
CD Vitoria
2
U < 2.5
no
10:152020-01-19 10:15FTSanturtzi
HT: [0-0]
0 - 0
San Ignacio
X
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Urduliz
? - ?
Sodupe
2
/
no
Spain: Tercera Division - Group 5
11:002020-01-19 11:00FTCE Europa
HT: [1-1]
3 - 2
Vilafranca
X2
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTL Hospitalet
HT: [1-0]
3 - 0
Vilassar de Mar
1
U < 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTPobla Mafumet
HT: [1-0]
2 - 0
Horta
1X
U < 2.5
yes
11:002020-01-19 11:00FTSant Andreu
HT: [0-0]
2 - 1
Granollers
1
O > 2.5
yes
15:302020-01-19 15:30FTBanyoles
HT: [0-0]
0 - 0
Terrassa
1X
U < 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTPeralada
HT: [1-1]
2 - 1
UE Sants
1
O > 2.5
yes
16:002020-01-19 16:00AwardedReus Deportiu
0 - 3
Castelldefels
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 6
17:002020-01-19 17:00Beniganim
? - ?
Saguntino
2
O > 2.5
no
17:002020-01-19 17:00Jove
? - ?
Acero
1X
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTOlimpic Xativa
HT: [1-0]
4 - 0
Villarreal C
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 7
10:302020-01-19 10:30FTCarabanchel
HT: [2-0]
2 - 1
Moratalaz
X2
U < 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTRayo Vallecano B
HT: [2-3]
3 - 3
San Fernando
1
O > 2.5
yes
10:302020-01-19 10:30FTTrival Valderas
HT: [0-0]
1 - 0
Navalcarnero
1X
U < 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTUnion Adarve
HT: [0-0]
1 - 0
Flat Earth
1
U < 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTVillaverde San Andres
HT: [0-1]
0 - 1
AD Torrejon
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 8
15:302020-01-19 15:30FTAtl. Astorga
HT: [1-1]
3 - 1
Becerril
1X
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTBupolsa
HT: [0-1]
1 - 2
Atl. Tordesillas
X2
O > 2.5
no
15:302020-01-19 15:30FTLa Baneza
HT: [0-0]
0 - 0
Bembibre
X2
U < 2.5
yes
11:302020-01-19 11:30FTLa Granja
HT: [1-2]
2 - 3
Salamanca B
X2
U < 2.5
no
11:002020-01-19 11:00FTLa Virgen
HT: [0-1]
2 - 2
Almazan
1X
O > 2.5
no
15:002020-01-19 15:00FTMirandes B
HT: [0-0]
0 - 2
G. Segoviana
2
U < 2.5
yes
15:002020-01-19 15:00FTNumancia B
3 - 0
Real Burgos CF
1X
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTReal Avila
HT: [1-1]
1 - 2
Leonesa B
1X
O > 2.5
no
16:302020-01-19 16:30FTZamora
HT: [0-0]
1 - 0
Burgos Promesas
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 9
11:002020-01-19 11:00FTAlhaurin
HT: [0-0]
1 - 1
Mancha
12
O > 2.5
yes
Turkey: 1. Lig
11:002020-01-19 11:00FTKeciorengucu
HT: [0-0]
0 - 1
Eskisehirspor
1X
O > 2.5
yes
13:302020-01-19 13:30FTBoluspor
HT: [0-1]
0 - 2
Osmanlispor
1X
O > 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTBursaspor
HT: [1-0]
2 - 1
Karagumruk
1
U < 2.5
no
Turkey: 2. Lig Red Group
10:002020-01-19 10:00FTSivas Belediyespor
HT: [1-0]
2 - 0
Bodrumspor
1X
O > 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTAnkara Demirspor
HT: [1-0]
4 - 0
Kahramanmarasspor
2
U < 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTKastamonuspor
HT: [1-0]
1 - 0
Kirsehir Belediyespor
2
/
no
10:302020-01-19 10:30FTSakaryaspor
HT: [0-0]
1 - 0
Elazigspor
1X
U < 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FT Utas Usakspor
HT: [1-0]
2 - 0
Ergene Velimese
1X
U < 2.5
no
Turkey: 2. Lig White Group
10:002020-01-19 10:00FTAmedspor
HT: [0-0]
0 - 0
Zonguldak
1X
O > 2.5
yes
10:302020-01-19 10:30FTBak Spor
HT: [1-2]
2 - 3
Sariyer
12
O > 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTManisa FK
HT: [1-0]
4 - 0
Hacettepe
1X
O > 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTTarsus
HT: [2-0]
3 - 0
Sanliurfaspor
1X
O > 2.5
no
10:302020-01-19 10:30FTCorum
HT: [1-0]
1 - 3
Inegolspor
1X
/
no
Turkey: Super Lig
10:302020-01-19 10:30FTAntalyaspor
HT: [0-3]
0 - 3
Goztepe
X2
U < 2.5
no
13:002020-01-19 13:00FTGalatasaray
HT: [1-0]
2 - 1
Denizlispor
1
O > 2.5
yes
13:002020-01-19 13:00FTTrabzonspor
HT: [3-0]
6 - 0
Kasimpasa
1
U < 2.5
no
16:002020-01-19 16:00FTBesiktas
HT: [1-2]
1 - 2
Sivasspor
1X
O > 2.5
yes

Inilah prediksi bola parlay hari ini dan juga jadwal bola malam ini. Pasang taruhan dan dan menang bersama kami MantapGoal sebagai situs bandar bola sbobet terbaik dan terpercaya. Untuk perndaftaran bisa klik tombol daftar yang tersedia di atas.

Jika ada yang kurang di mengerti atau ingin di tanyakan bisa langsung mengunjungi MantapGoal dan menanyakannya kepada customer service kami. Kami juga memiliki curtomer service yang ramah dan sudah sangat berpengalaman dalam bidang taruhan bola ini.

2019 © M88 Indonesia